Елена Александровна

Посоветуйте отель 4 звезды в Турции (Анталья, Сиде, Кемер) на двоих все включено с развлечениями... жду отзывов...

Юлия Абызова

а почему именно 4? Почему не 3 или не 5? Я в Турции был в четвёрках хуже двушки в Салехарде, и был в трёшке лучше Неплохих пятёрок. . Ну и например четверка Лонисера в Алании стоит намного дороже большинства пятёрок там же, а соседняя четвёрка с плюсом Кёшдере гаже любой двушке во всей Турции, да и стоит дешевле.... Ну а развлечения всем разные нужны, извини уж.

Константин Ключкин

Сайт TopHotels Вам в помощь.

Анастасия Волкова

Лонисера но она дороговата ,,,вы бюджет огласите, звездность отеля ничего не говорит