Натусик Коровякова

Посоветуйте отель в Анталии 4*

Посоветуйте отель в Анталии 4*, чтобы можно было занять девятилетнего ребенка, чтобы был вай-фай по всей терретории отеля, чтобы было все включено и было не поганое обслуживание и анимация.

Сергей Нестеренко

По данным параметрам не там много и отелей найдется, но можно поехать к примеру в Antalya Adonis в Ларе, а вообще лучше самим посмотреть на http://www.turpoisk.ru/ и выбрать по параметрам, потом почитать отзывы об отелях

(wi-fi будет в номере ну и метрах в 20 от корпуса )

Рустам Курбанов

Вай-фай на всей территории отеля?? ? Такого четырехзвездочного отеля в Анталье (научитесь, наконец, правильно писать название этого города - Анталья! ) просто НЕТ!