Yursan Dorishes

Сколько стоит нормальная путевка в Турцию (норма-каждый день экскурсии)

Alexandr Glazyrin

Две недели на троих - 170000. Одна экскурсия по выбору - бонус от турагента. И я еду туда жрать, спать и плавать в море - на хера мне столько экскурсий?

Аксинья Ступицкая

Путевка стоит вот сколько:
Турция, Мармарис БЕЗ ДОПЛАТ
Вылет 7 мая на 8 дней:

Club Hotel Diana 3*, все включено за 280$
Irmak Hotel 3*, всё включено за 306$
Aegean park 3*, всё включено за 326$
Sunmaris Bellamare Beach 4*, всё включено за 385$
Green Nature Resort & SPA 5*, всё включено за 436$
Grand Yazici Mares 5*, всё включено за 463$
Marmaris Park 4*, всё включено за 487$

Виза не нужна.
Стоимость: на человека при двухместном размещении.
В стоимость тура включено: авиаперелёт, проживание, питание, трансферы, мед. страховка.

А экскурсии покупаются на месте.

Виталик Львов

кто ж путевки у оператора покупает и зачем?

Роман Павлов

тур продаётся без экскурсий. Они на месте продаются. Я щас еду в Кемер на 16 дней, всё вкл. 25000р. (одна)

Дмитрий Бондарев

покупайте экскурсионный тур типо Античного побережья Турции и будут вам каждый день экскурсии тысяч 40 наверно стоит...

Евгений Андреев

Ну смотря в какой отель. Пять звёзд на 10 ночей примерно в сезон от 2500 дол до 20 тыс долл за двоих. А экскурсии вы сами будете брать или у туроперптора в отеле втридорога, или на улице в турагентстве намного дешевле и лучше) ) Езжу каждый год в Турцию !! Всё супер!!