Славнова Ирина

Подскажите как с погодой в Турции, Белек в сентябре 10 числах?

Виктория Бирюкова

даже скажем супер, пресупер....

Оксана Певень

зайди рп5 там история рогоды за несколько лет

Алекс

мы туда же едем с 7 по 19)) жарко там, но уже не так невыносимо, как в июле-августе. вечера теплые (похолоднее летних, но теплые)

Игорь Просто Игорь

это же начала бархатного сезона, влажности ноль, жара сумашедшая уже пройдет, загар будет офигенный от такой погоды.... ( только пилинг сделать не забудьте перед дорогой)!! ! ХОРОШЕГО ВАМ ОТПУСКА

Галина Мишланова

самый отличный сезон!!