Екатерина Закатова

Какая погода в Петербурге в конце октября-начале ноября?

1. Есть ли еще листва на деревьях? 2. Постоянно ли идут дожди или можно подгадать? ( если следить за прогнозом погоды) Прочитала отзывы-пишут, что уже чуть ли не снег идет. Меня снег как раз не пугает, пугают дожди.
Петербуржцы, обращали когда-нибудь внимание на погоду? Как там с ней в это время?

Леся

В прошлом году первый снег в Питере выпал только в середине января! ! Листвы скорее всего в начале ноября уже не будет т. к. на данный момент листва уже жёлтая и на половину осыпалась! А вот с дождями это как уже повезёт.. . ноябрь для Питера гадкий месяц, дожди, ветра сильные, ничего хорошего!

Антон

в данный момент на улице тепло и легко все одеты, то есть кофты есть и джинсы . а вот остальных предметов одежды не наблюдается на людях от 16 лет и до 60 ) Мне лично было жарко сегодня в пальто и шапке . когда пишут тут про ПЛОХУЮ погоду . ну в Сургуте лежит снег и там вот ХОРОШАЯ погода наверно? Такая у нас обычная погода для нашей ШИРОТЫ даже отличная погода и дожди по графику время от времени - один раз в десять дней или два дня в месяц или даже неделю дождей за полгода и еще - осенью - вот странно . дождей больше . чем в мае на один или даже два дождя в месяц )

Ев
Евгения

В ноябре "листва" есть разве что только на лиственницах 🙂 Что касается погоды, то может пойти снег, может дождь, тут год на год не приходится поэтому надевать надо что то универсальное. И зря, кстати, вас снег не пугает, дождь прошел и слился в жидком виде в ливневку, а снег выпадет, будет лежать и таять в виде жидкой грязи, в которую ес-но насыплют соли 🙂 А пока в прогнозах на конец октября все стандартно: небольшой плюс, небольшой дождь :)

Nikita

погода такая же как и в декабре мае августе и так далее, дождь, ветер, туманы

Ал
Александр

"Дул,
как всегда,
октябрь
ветрами
как дуют
при капитализме.... "
Владимир Владимирович Маяковский Поэма » Хорошо!