Наталья Данилова

Подскажите хорошие отели на Хайняне за разумные деньги? И в конце октября как там погода?

Black Falkon

Погода будет хорошая. Это влажные тропики, довольно жаркие и душные. Ноябрь считается идеальным месяцем, становится относительно попрохладнее, а вода еще теплая. А вот на Новый год погода может подвести, значительно похолодает вода и воздух, бывает и такое. Не всегда на Хайнане в это время стабильная погода. Там несколько курортов, смотря что вам надо. Мне по душе бухта Ялунвань г. Санья минутах в 40 езды от города, вдоль огромного белоснежного пляжа, у подножия гор. Природа, тишина, покой и релакс. Здесь не тусят, а наслаждаются пейзажами и гармонией. Отели здесь сплошь 5*, редко 4*. Бухта Дадунхай находится в самом городе. На мой взгляд, грязновата, толпы людей, движуха, русская музыка и магазины. Зато рукой подать до центра города. Есть еще пара мест в Санье, не знаю, не был. Экзотики и экскурсий, вкусной еды и фруктов навалом по всему острову. Так что смотря какой отдых вы планируете. Выбирайте район исходя из этого.