Елена Фоминых

горящий тур в Египет хочу найти горящий тур в египет на начало года-посоветуйте где и на каком сайте?

Татьяна Семенец

www.sletat.ru и на сайтах туроператоров. Горящие туры начнутся с 9-10 января.

Александр ____

На начало года вы почти наверняка ничего не найдете, хорошие цены начнутся после 10-12 января.

Ки
Киряхинсон

Трешку может и найдете на второй линии

Ксения Гудова

Горящих на первые числа января пока нет - почти все продано или придерживаются туроператорами для тех, кто долго думает, но готов раскошелится. А вот как после новогодней ночи пойдут отказы, так могут появиться. Для вылетов из Москвы можно следить на сайте chip-top.ru/category/egipet

В.
Вячеслав .

Чип трип смотри