/.
/// ...

Отказной тур в Египет на новый год

По семейным обстоятельствам нет возможности воспользоваться приобретенной путевкой.

Поездка на Новый Год в Египет (Шарм-эль-Шейх) вылет 31.12.2012г в 4-30, обратно 07.01.2012г.

8 дней/7 ночей

отель 4* Tropicana Rosetta Sharm питание все включено. (так же включен новогодний ужин)

Двухместный номер: Стоимость 45000 (соответственно за двоих) 89260071063 Ольга

Мария Объедкова

Предложение хорошее, учитывая что у пегаса он будет 66 стоить, а у других уже стоп сейл.

Наталья Мамедова

Надо подумать...