Наталья Демченко

Отказной тур в Чехию

Курорт Марианские Лазни. Выкупить нужно обязательно сегодня. Стоимость- 3896 евро за двухместный номер superior plus. Цена указана с проживанием Hvezda skalnik., питанием, лечением, перелетом из Санкт-Петербург.

Звоните: +7 (812) 677-91-65 или + 7 (812) 642-44-07-туроператор "Веди Тур Групп"

Что лечат в Марианских Лазнях:

- болезни двигательного аппарата;

-болезни почек и мочевыводящих путей;

-болезни дыхательного аппарата- бронхиальная астма, хронические заболевания дыхательных путей;

-метаболические заболевания ожирения- подагра, запоры, сахарный диабет;

-гинекологические заболевания- бесплодие, воспаление женских половых органов, состояние после гинекологических операций;

-онкологические заболевания- реабилитация пациентов после лечения онкологии за исключением злокачественных заболеваний крови;

-лечение непрофильных заболеваний- гипертензия, ишемическая болезнь сердца, потенция;

-заболевание почек и мочевыводящих путей у детей в возрасте от 6 до 15 лет;

-гинекологические заболевания у девочек в возрасте от 6 до 15 лет.

Есть желающие?

Ценой мы не ошиблись. В стоимость кроме проживания и питания входит еще и лечение (!). В день по 3-4 процедуры. И цена указана за номер, а НЕ за человека.

Елена Осипова

прежде чем ехать на курорт и лечить заболевание, пол года будешь по врачам ходить, в пробирки писять

Адилет Султанов

Да уж.. . Отказные или горящие туры обычно идут как минимум со скидкой, а тут почти 4 штуки Ойро...

El
Elena

Вы с ценой не ошиблись случайно???

Елена Левина

Цена для Чехии великовата)) ) почти 4тысячи евро, охренеть не встать для отказнухи...