Ульяна

Какие есть популярные туры в Чехии? Какие есть популярные туры в Чехии для семьи?

Илья Рабенко

Я бы объединила Прагу, Вену и Будапешт или, например, Прагу и Дрезден или любой другой немецкий город)

Дмитрий Губанов

Нету таких. Как класса не существует. Собрать полноценную группу из семей с детьми практически невозможно.

Ну и открою страшную тайну - брать детей до 14 лет в музейно-экскурсионные туры бессмысленно - не в коня корм и деньги на ветер. Как отец двоих спиногрызов напарывался на это и не раз. Но у нас установка - мы семья и своих не бросаем 🙂

Попробуйте сами составить такой тур, чтобы было интересно и взрослым и детям. Плясать лучше от детской развлекухи - поскольку её меньше. Начните с этого - http://www.praga-praha.ru/kids/. Выкиньте оттуда то что зимой не работает, разбавьте экскурсиями для взрослых.

Лучше вас никто программу для конкретной вашей семьи не составит.

Андрей **********

Посмотрите на сайте турфирмы Де Визу. Они заточены на Чехию и Венгрию. Там большой выбор туров. Фирма проверена на себе ( по Чехии ).

Анна Титова

Автобусные туры. Но только не зимой. Путешествовать по Европе, лучше в теплое время года.