Оленька Чукина

Будет ли наркотуризм в Чехии? и на каких условиях?:)

Хочу летом как-то разнообразить отпуск:) решил остановиться на наркотуризме, ну там травку покурить, на европейскую культуру посмотреть=)а тут в Чехии легализовали и ехать не далеко и не дорого: -)вообщем пишут что только для местных и вроде как для туристов все по старому! может кто по точнее ответит

Дмитрий Сорокин

Чехия-очень красивая страна и без травки!!!

ОК
Олеся Куликова

Бывал в Чехии дважды после этой самой легализации. Нигде и ничего не видно и не слышно там. Легализовали ведь всё хитро: разрешено иметь наркотики при себе, разрешено выращивать коноплю, а вот продавать наркотики по прежнему запрещено. Потому и нет там до сих пор никакого наркотуризма и не будет, я думаю.

Оксана Лукашова

Там наркодилеров навалом по вечерам на Вацлавке. А вообще на фига вам здоровье портить? По мне так само по себе путешествие дает такой выброс адреналина, что никаких дополнительных допингов не требуется в принципе. А наркотикам бой всегда и всюду!

Александр

А ты с Амстердамом случайно не путаешь? Именно там легкие наркотики легалезованы. Ну и все растоманы мира именно в Амстердам едут ради дури.

Марина Толстикова

в Амстере запретили приезжим продавать, но из под полы можно. В Чехии не знаю, за этим лучше в Афганистан думаю,

Кирилл Белокуров

Думаю что когда накуритесь травки, вам не до европейской культуры будет. А тем кому действительно интересна история и культура страны, их не интересует эта травка.