Наталья *****

куда поехать в чехии

Лена Мишукова

Как правило-Прага, Карловы Вары.

Наталья Дмитриева

Все зависит от кол-ва дней. В самой Праге можно легко зависнуть на 3 дня, пока обойдешь все достопремичательности. Если же еще любитель пива и поесть вкусно то и более 8
0)). Из Праги можно метнуться на день в ближайший замок Карлштейн на электричке например. Также легко добраться до Карловых Вар.
Ну и далее, если есть желание 8)))

Rashad Sariyev

В Прагу!

Светлана Изотова

кроме праги понравился ч. крумлов. вары чё-та не торкнули..

Ольга Смирнова

мне очень понравился Чешский Крумлов!!!

Надежда Катунина

Чешский Крумлов и замок Глубока над Влтавой, Замок Карлштейн, Кутна Гора, почитайте здесь http://trevelonlain.ru/category/evropa/chehiy/