Светлана

Куда бы Ва поехали отдыхать в конце ноября? Чехия или Италия? По возможности, обоснуйте.

Алексей Черняев

Я бы в Италию поехала. Эту страну я ещё не видела. И там тепло)) )
А в Чехии уже была этой весной.

Юрий Чудаев

В Чехию в Прагу.. там цены привлекательные в ноябре)))) А В Италию в январе бы поехала (после новогодних праздников) ..там как раз не сезон))) цены опять же подешевле и народу поменьше))

Елена Мосина

Италия на много лучше. тут даже размышлять не нужно. Только Италия дороже будет по месту - питание, транспорт

Айжан Титова

чехия однозначно дешевле) по красоте не уступит, пожалуй, италии)) ) но я бы все равно выбрала италию) и выбираю - каждый год стараюсь там побывать) а в чехию - только проездом, но все равно приятно туда возвращаться) ) специально бы не поехала - была там однажды почти месяц, больше особенно не тянет) не то, что в италию.

Зухра Кришталь

ест ево туры 5 столиц
берлн париж рим и тд
я лично поеду к новому году париж швецария и италия

Светлана Бадреева

Чехия конечно. Ну это лично по мне, потому-что я солнце не люблю, а в Италии его побольше.

Ольга Самелюк

Италия. очень красивая страна (если судить по фото в нете и побывавших там родств) да еще я очень люблю фильм крестный отец и хотела бы пройтись по местам съемок этого фильма (Сицилия)

Сергей Цибульский

Прага, Рим.. Рим, но Прага красией, я не знаю гдеВы были.. Пага и Рим

Екатерина Скачкова

Если хотите куда потеплее, то это понятно, что сразу Италия. В ноябре в Чехии холоднее.
Если без разницы на температуру, то в Чехию.

Чу
Чулпан

ну я не была в италии, а была в чехии. поэтому я за чехию. там прекрасно