Sole Abdulloev

Какое время года больше всего подходит для поездки в Чехию?

Подходит ли месяц март? не будет холодно?

Елена Сухарева

На мой взгляд, с середины апреля и середину октября. Возможно, . красиво и хорошо будет на Новый год, но туристов там будет столько, затопчут!)))

Мурад Мамедов

С апреля по октябрь

Светлана Белкина

Мне кажется, там всегда хорошо)
Я была там в конце июня - всё было классно, кругом цветы, зелень. Правда, 1 день было очень жарко. В след. раз если поеду в Чехию, то весной или осенью. В марте думаю рановато, лучше в мае или в сентябре.

Вот мои фоты, такая Чехия летом:

Соня Филаткова

В любое время года! не так уж там и холодно, тем более для нас с вами) если холодов все-таки боитесь, то тогда не раньше конца весны лучше? на вип гео прочила, что летом в ибле там даже жарко может быть, сама летом не была, тока веснной и зимой, зимой много туристов нвогодних

Светлана Прохорова

самое-самое, на мой взгляд - май. . Прага вся в цветах, очень тепло, красиво. . была в мае дважды

но были и в марте (с 5 по 10 вроде). . было очень холодно и много снега. но все равно в этом был свой шарм. отогревались в теплых кафешках глинтвейном с вкусными имбирными печеньями.. .

Зафари Ильяс

Чехия всегда прекрасна!

Татьяна Сокальская

Я думаю весна-лето

Светлана Ерофеевская

с мая по октябрь и новогодние (рождество) каникулы у них считается ВЫСОКИЙ СЕЗОН

Алексей Обутов

Мне понравилась весенняя Чехия! Ездила в конце апреля.