Р Сабиров

Тур в Чехию нужен! вылет с 24 марта.

Макс Синицын

Так в чём дело-то?
Обращаетесь к любому туроператору по Чехии и покупаете тур в нужный Вам город, в нужный Вам отель, на нужное число дней и с нужной программой пребывания.
Вот хоть тут посмотрите http://www.amigo-tours.ru/czechia/index.html

Единственное замечение: 31 марта в этом году - католическая Пасха и всю пасхальную неделю в Праге в это время несметные толпы туристов. Удовольствие ниже среднего, прямо скажем.. .Карманы и сумочку нужно всё время под контролем держать...

Ольга Гуркина

каникулы.... еще месяц до вылета.... в чем проблема?

Natalia Alexandrovna

До 24 марта еще месяц, вариантов полно! Так что еще сможете выбрать то, что вам подойдет и спокойно собрать все документы для визы.

Константин Харитонов

Тур надо покупать за 2 недели до вылета будет дешевле, посмотри тут по всем тур операторам даст информацию
тут

Zaza Badurashvili

Напишите откуда на сколько дней и я подберу вам тур

Елена Елена

И мне напишите Ваши пожелания, посмотрю, что есть

Ек
Екатерина

Думаю, Вы уже вернулись! Но для интересующихся темой, осенью ездил с ними, могу рекомендовать http://www.1001tur.ru/chehia/