Наджибулло Лутфиллоев

Помогите найти тур в Турцию с вылетом из Нижнего Новгорода . вылет 19.08.14-21.08.14. тур на 9 ночей по системе All

Тур для молодой пары до 67000руб. кроме Алании. Не можем определиться с отелем- как бы не вляпаться. Помогите выбрать тур или посоветуйте отель. Заранее спасибо.

предлагают огромное число отелей. Хотелось бы услышать бывалых или опытных туристов. в выборе отеля и проблема

Serdar Ozturk

А в турагентство почему не обращаетесь?

Ва
Валерия

TOP3TRAVEL.ru

Елена Рекина

отелей много хороших по рейтингу и отзывам выбирайте и позитив вам в помощь

Игорь Семенов

в любой турфирме вам подберут тур абсолютно бесплатно

..........aselya Akirova........

а турфирм у вас нет..?

Ан
Анна

понимаете люди все разные и вкусы у всех свои,,, кто то из молодых будет только в номере перпихоном заниматься да на пляже валяться а кто то в клубах зажигать поэтому это все индивидуально

Юлия Кузнецова

завтра вылетаем в Бодрум, на четверых (мы с женой и двое детей) отдали 78к.. . отель Вера Айегейн Дрим резорт. . конечно в августе будут другие цены, но отель нам очень рекомендовали, да и рейтинг неплох) ) ну если потусить то лучше в Мармарис. . можете написать после 25-го.. поделюсь впечатлениями))

Егор Филиппов

Отправил вам на почту некоторые варианты-с учетом отзывов туристов