Аксинья Ступицкая

Мне интересны любые отзывы о городе Феодосия. Желательно: развлечение, жилье, безопасность, передвижение и т. д.

Заранее спасибо!!!

Ел
Елена

Если не знаете - не говорите!
В прошлом году с мужем ездили. Снимали комнату в гостевом доме со всеми удобствами за 1000 р. Ходили на пляж МО - он просто чистейший, людей там мало, а вот на Золотом пляже не протолкнуться, везде бумажки, грязь.. . Есть достаточно отелей, можете погуглить. Мы жили в самом центре, рядом был клуб Аркадия. Кафешек достаточно, парк небольшой.

Лариса Рябичева

Длинный грязный пляж отгороженый забором (для безопасностиот жд путей). Местные и многие ездят на золотой пляж. В Береговом развлечений нет. Приморский пляж все нормально но там только частный сектор. Гостинниц нет