Александр

Как в этом месяце цены на жилье для отдыха в феодосии? Кто был, прошу комментарии с фото.

ответ на комментирии: Едем отдыхать с женой, чем дешевле, тем лучше

куданаотдых. рф какой то слабенький сайт, очень мало предложений...

Алексей

В Керчи спрашивал, 750. (а там как поискать) менее 500 думаю не найти. Максимальную даже и не знаю. пределов наверное нет)
Если "АЗОВ" то ищи в Щелкино

Елена Левина

приехали вчера из Крыма-ездили по работе) ) Останавливались в Алуште в оочень хорошем отеле-просторные номера, тапочки, полотенца и тд! ! За номер на двоих с завтраком отдали 1600 за сутки! Людей в Крыму сейчас мало везде там (проехали до самого центра) ! Дождливо немного было-некоторые купаются, но я например в такую "теплую" воду не бросилась купаться)) ) а когда туда ехали-простояли в очереди на паром больше 12 часов!!!! Обратно как-то повезло-часа два-два с половиной ждали) стоит 1600 с машины и плюс по 160 р с каждого пассажира, и даже с водителя тоже!! ! Там помогает им сейчас паром с Кипра (вмещает 120 машин) , а их вмещает только 20 машин!

На
Наталья

Вы не написали, сколько человек, в каком месяце собираетесь отдохнуть. От этого зависят и цены.
Только что вернулись мои друзья из п. Орджоникидзе (10 км от Феодосии) .

Снимали двухкомнатную со всеми удобствами, С кондиционером, с видом на море за 1200 р. в сутки у моих родственников.

Покупали экскурсионные туры по Крыму, были на экскурсии по Феодосии "Пешком по Богом данной"- в полном восторге.

Подтвердили то, что мы и так знали: жить нужно в такой уютной красоте, как Орджоникидзе и, если приспичит, ездить по Крыму на экскурсии.

Светлана Бородулина

если не только феодосия, а море и дешевое жилье- посмотрите примоские поселки песчанное, морское, черноморское и тд. жилье от 150р с человека в сутки

Елена Русина

сайт:
куданаотдых. рф
в верху кнопка "отдых в Крыму"
смотрите и выбирайте

Ринат Нурбаев

да сейчас цены нормальные т. к. людей почти нет, не сравнить с прошлым годом в это время. Смотрю по камере онлайн по несколько раз в день

Михаил Дорохин

Отличная однокомнатная со всеми удобствами (включая интернет) стоит 800 рублей в сутки.