Виктор

Подскажите. Как попасть из Краснодара в Феодосию. Не могу найти цену и расписание автобусов

Лилия Багаутдинова

Так и попасть. Идешь на автовокзал и покупаешь билет Краснодар-Феодосия. Стоит он из Феодосии около полторы штуки, из Краснодара - тысячу. В рублях, естественно. Едет автобус от 11 до 13 часов, как с переправой повезет.

Ольга Филатова

Можно взять билет до Порта Кавказ, это стоит где то 400 рублей. Затем переправа, 160 рублей. Маршрутка до автовокзала, 10 или 8 рублей. Автобус, я ехала до Симферополя, заплатила 280 рублей. Может чуть ошибаюсь. До порта я ехала на такси, 1000 рублей с человека. Оператор такси в здании автовокзала в Краснодаре. Просто записываетесь, попутчиков они находят сами.