Андрей Коловержин

Кто был в Феодосии расскажите, как там

ЕДем в Феодосия, впервые там будем, поэтому где лучше снимать жилье. Какой лучше пляж. Как там с ночной жизнью. как по ценам
едем впятером, и все девушки поэтому хотелось бы не прогадать

Дмитрий Клюшников

Хороший город. Жильё можно снять где угодно (смотря на какую сумму рассчитываете) Попробуйте в "Алых парусах", там очень красиво.... Зайдите в фирменный магазин "Коктебель" на б-ре Старшинова. там уютно....

Два По

вам прямой наводкой в коктебель... там молодежь тусуется...

Евгения Новикова

Не перживай все будет супер. Только не спеши с жильем, в соц .сетях есть много групп, посмотри там цены. И еще совет, как я понял едешь на поезде., так что по прибытию в Симфирополь не торопись с такси, проидись и поторгуйся.

Mariya Petrova

В Симферополе рядом с жд вокзалом небольшой автовокзал. Мы оттуда на Судак ехали, наверное, и на Феодосию можно. В разы дешевле, чем такси

Ирина Панкова

Единственно что удобно -то что поездом можно доехать прямо до Феодосии, а остальное- не ахти - город портовый- так что до хорошего пляжа наездиетесь.. в самом городе посмотреть особо нечего - так что если поехать на экскурсию - дороговато и далековато- например в Ялту ( уйдет целый день). По цена на жилье- сносно - дешевле чем на ЮБК- почему см. выше.. советую посмотреть информационный сайт Феодосии - все сами увидите и почитаете отзывы... Если устраивает- езжайте, а вообще советую в Судак- почему. . на это вопрос отвечаю всегда - просто нравится ( да и не только мне). ( также сайт судака)

Олеся Серегина

Правда-едьте лучше в Судак. В Феодосии ж\д идет прямо вдоль пляжа, порт. А смотреть особо нечего-музей Айвазовского. Больше ничего не помню. Ночная жизнь в норме-есть несколько ночных клубов, длинная набережная.