Лена Полунина

Мне интересны любые отзывы о городе Севастополь. Желательно: жилье, передвижение, безопасность, развлечение и т. д.

Заранее спасибо!!!

Алексей Куликов

Севастополь - город, мало приспособленный для пляжного отдыха. Интересный с точки зрения истории, красивый, но не курорт. От городских пляжей большого удовольствия не получите. Что касается жилья - если Вас интересует пляжный отдых - подходят поселки Андреевка, Кача, Любимовка, Орловка, Северная сторона, Фиолент. . Хотя с развлечениями там будет туго. Посмотрите карту города, сразу станет понятно, где море рядом, где нет. Опять-таки, если говорить о развлечениях, что Вы под этим понимаете? В городе есть кафе, кинотеатры, проходят концерты - все, как и в других городах. Есть музеи, есть возможность поехать на экскурсии хоть по всему ЮБК. Передвижение? Наземный транспорт, естественно. Если поселитесь, например, на Северной стороне, будете в центр города плавать через бухту (водным транспортом) . Система такси тоже развита. а про безопасность вам никто нигде точно не скажет. В каком городе у нас абсолютно безопасно?

http://poluostrov.info/rayony_goroda_kryma/sevastopol/184