Ядовитая Звезда

на какие цены экскурсии надо ориентироваться паттайе и куда можно съездить самостоятельно, чтобы было больше времени

Саша Иванов

Цены в среднем-1000 батт. Баты почти ровны нашим рублям. Все экскурссии очень хорошие, не пожалеете. Гид о каждой подробно расскажет. А решать уже вам. Если вы с ребёнком, то обязательно зоопарк посетите. Он без вальеров. Эффект-не звбываемый, особенно от обезьян. Главное-не есть ничего перед ними. По зоопарку на машинах передвигаются все. Вы едете в уникальную страну-удачи вам!!

Валера Коробов

Самостоятельно можно съездить в тропический сад Нонг Нуч. Ехать на белом тук-туке по ул. Сукхумвит в сторону Амбассадор сити.

Анатолий Клементьев

Вот ссылка на статью экскурсии в Паттайе. Посмотрите. Приятного Вам отдыха.