*K
*** Karri ***

как самостоятельно добраться из Паттайи до военного пляжа? и какие экскурсии можно организовать самому?

Елена Коцеруба

Самый простой способ - взять такси. Я поступаю немного по-другому. Беру автомобиль в аренду сразу в аэропорту. Телефон с навигатором на липкий коврик и на панель, и. . .вперёд, навстречу приключениям. Координаты достопримечательностей легко найти в инете. Для пляжа Саи Кео С 12.72716 B100.83791
Ещё совет, если машину заказать заранее, получится в разы дешевле, чем на месте. Нужны подробности, пишите в личку.

Виталий Широков

Мы с друзьями брали тук-тук и за 800 бад нас туда и обратно отвезли. Таксистка целый день нас там ждала. Но чесно говоря, нам там совсем не понравилось. Все время преследовало такое чуство, будто мы не на море, а в своем городе на речке. И вода там не такая чистая как на острове Ко лан.

Павел Жеребцов

ну наверное можно в парк Нунг Нуч самостоятельно съездить а не галопом по организованной экскурсии