Ан
Анна

Какие пляжи в Паттайе?

Правда ли то, что они ужасно грязные и там просто невозможно ни плавать, ни загорать и придется каждый день ездить на острова?

Юляшка Листопадова

в самой Паттайе купаться невозможно и песочка нет, береговая линия шириной пару метров и все заставлено лежаками и зонтиками, а по самой набережной ( к мужчинам особенно) цепляются то ли женщины, то ли мужчины ...непонятные существа ...жутко нервируют ...мужа лучше в паранджу одевать 🙂

на острова только ехать .. можно на скоростном катере добраться, или на тарантайке двухэтажной за 30 бат ...
на острове несколько пляжей .. не езжайте на МанкиБич .. он отвратительный .. маленький и лежаки платные, если не берешь лежак, то тебя отгоняют от пляжа в сторону на камни ...пляж маленький и слишком близко пришвартованы судна, поэтому не совсем приятно купаться ...
http://natasha-gava.ru/category/asia/thai/page/2/ я тут писала про Таи

Евгений Герасимов

вот пляж в центре Паттайи.

мы отдыхали в отеле Равиндра. это минут 20 от центра езды. абсолютно нормальный пляж. вполне можно купаться. мы даже на острова не ездили. так, один раз, чисто посмотреть

Sergey Gladyshenko

Да, вода мутная, грязная. Даже по сравнению с Черным морем. Паттайя для другого отдыха. Можно загорать и купаться на севере города, там почище и отели посолидней.

Денис Петроченков

Светлый купальник после заплыва в Паттайе уже никогда не отстирать))))

Евгения Семенова

Совершенно верно!

Сашуля Сухонос

Пляжи узкие. Джомтьен-в основном вдоль дороги. Вода не только мутная, но и вонючая. В центре грязная. И даже на Джомтьене, который хвалят, что он чистый -вода далека от идеала. Я пробовала там купаться, но скажу честно-никакого удовольствия не получила. Конечно, есть Ко Лан. Но то ли дело по жаре добежать от отеля до пляжа 5-10 минут, то ли ехать сначала до пирса, потом еще плыть.
Если уж хочется на экскурсии-можно скомбинировать. Несколько дней в Паттайе без пляжа и моря, но с экскурсиями, а потом уехать на Чанг.

Да
Дарья

Супер.

Алексей Жиляков

Городской пляж

...море иногда "уходит"

...пляж на острове (Ко-лан) напротв Паттаи.

Zulfira Ahmadullina

Пляжи плохенькие, самый лучший вариант в Паттайе-аквапарк, там можно отдыхать хоть каждый день. И в море рядом покупаться. а потом ополоснуться в пресной воде, и покушать недорого. Для разнообразия разок можно и на острова скататься.