Михаил Калинин

в какой одежде вы ходили когда были в Паттайе (по городу, на пляжах, на экскурсиях)?

Алексей Иванов

Ходили в чем удобнее. Никто там насчет одежды не заморачивается. Шорты, футболка, шлепки - все так ходят.

Ровшан Вихров

в сарафане... на экскурсии ездила в шортах и футболке...

Татьяна Очищалкина

Что Паттайя, что Пхукет - одинаково - шорты ( бриджи) , майка, сланцы ( босоножки).

Элай

Дресс-кода у них нет) в чём и везде летом..

Ко
Константин

шорты-майки - я там не заморачивалась - все на месте и купила, все за копейки (майки в среднем 200 батт - считай рублей) , можно и дешевле найти

Лёля

пошил в ПТТ костюмчик -в нем и ходил.

Софья Каширская

при посещении Королевского дворца плечи, колени и пятки должны быть закрыты.

Ирин@ (Esther) Черновол

В шортах (юбке) и футболке (майке) , при посещении храмовых комплексов и королевского дворца нужно, что бы колени и плечи были закрыты. На пляже в купальнике.

Мила Большакова

Шорты, майка, шлепки, сумка поясная, чтоб не сорвали