Сергкй

Что стоит посмотреть в Тайланде г. Паттайя? На какие экскурсии надо обязательно съездить

Aleksey Kiselev

Обязательно возьмите "сафари". Вас там и на слонах покатают, и жирафа из рук покормите.

Джамшед Носиров

Река Квай, остров Ко Лан, шоу трансвеститов Альказар или Тиффани, экскурсия в Бангкок на день, остров обезьян ну и конечно Волкинг Стрит

Елена Пустовалова

Тропический сад Нонг-Нуч и шоу слонов, крокодиловая ферма, коралловый остров Ко-Лан, зоопарк тигров «Си-Рача» , храм-парк Ват-Ян, кхмерские храмы, поездка в «Слоновью деревню» с прогулкой на слонах по джунглям.

Татьяна Юдакова

шоу трансвеститов (но это на любителя)
древняя столица Аютайа и река Квай (мы брали спаренную экскурсию на 2 дня - там на слонах прокатились - супер!
Камбоджа (на 2 дня) - комплекс Ангор - это нечто!! !
сад Нонг-Нуч
само-собой обзорная экскурсия
еще ездили на остров Ко Самет - просто отдохнуть денек от экскурсий )))
в Патайе еще самостоятельно скатались к храму истины - очень интересное сооружение

еще бы посоветовала брать экскурсии у местных - это не Египет - в качкстве НЕ потеряете, а деньги неплохие можете сэкономить (особенно если компанией едите)

а еще в Бангкоке бы взяли дня 2-3
1 дня там мало, а там есть на что посмотреть

если интересно - можете прочитать мой подробный отзыв про поездку в тай (пробелы убрать - www . happyho . ru/ report/ 16728