Дмитрий Дубровин

Подскажите пожалуйста, хотел поехать на отдых 8-12 мая за границу, но возник вопрос?

Я ведь не могу спонтанно прийти сейчас в турфирму и взять тур на эти дни, ведь это нужно делать заблаговременно, как быть? Может кто бывал в такой ситуации? Есть деньги и паспорта но что делать ?) Проживаю в г. Донецк/Украина
Выслушаю всех, спасибо.

Артемий Липилин

Почему не можете то? Если в безвизовую страну, то хоть сейчас можете купить тур, а завтра улететь.

Victori Ice

Купите самостоятельно билеты авиа по дорогим тарифам и самостоятельно забронируйте отель. Но это только касается тех стран, где виза не нужна. Зайдите в турагентство, но очень вероятность маленькая, что есть еще предложения с вылетом на сегодня-завтра.

Юлия

загранпаспорт есть? виза есть? тогда турагентсво лесом и просто берешь билет на самолет, отель и на всякий случай мед. стаховку. - и лети куда угодно! 9 в смысле куда виза и кошелек позволят)

Зоя Крупина

Придите в турфирму и попросите тур в безвизовую страну и вперед. У меня муж летал когда-то в Египет, собрался за 4 часа.)) ) В самолет и раз.. . и на море.)))