L Listiniya

А турфирма мальдивиана надежная-хотела в шри ланку полететь ?

Ан
Анастасия

Нет, ненадежная. Она даже в спокойное время надёжной не была.

Максим Трофимов

Если вы хотите на Шри-Ланку через Мальдивиану и видите низкую цену, то готовьтесь доплатить примерно столько же. Это правило у данного оператора. Уже много раз убеждались. По Мальдивам данное правило не распространяется.

Мария Москвичева

Нет сейчас надежных

Arsen Gevorgyan

ищите уровня Тез Тура

Svetochka

и где вы такие шарашкины конторы находите?

Ольга Аймадинова

Там и без тебя мартышек хватает.

Николай Кирчев

Нормальная тур-фирма, год назад мы летали через нее на Мальдивы. Так, что не переживайте

Наталия Губанова

Эта турфирма давно специализируется на Мальдивах, но в Шри-Ланку ей ехать не надо. Объясняю почему-Наименьшую цену за отель дают водителям туристических автобусов, это практика именно этой страны. Чтобы поездить на месте и посмотерь Нувара элию, Сигирию, Дамбуллу и прочие достопримечательности -вообще лучше не пользоваться тем что предлагают туроператоры, иначе вы промчитесь со скоростью пули по всем этим местам, а дорога там длинная а в Нувара Элии ещё и бесконечный серпантин, короче говоря замотают вас там до смерти. Я в прошлом году ездил с друзьями-сами купили билеты заранее на группу со скидками, на месте отель забронировали через нашего водителя местного (скидка так для сведения у него 25% на номера отеля, а колесили по стране мы с помощью наших знакомых шриланкийцев- местной принимающей компании, и жили там где хотели столько сколько хотели- вот такая вам рекомендация, тем более учитывая, как сейчас грохаются туроператоры (этому кстати причина -огромное падение спроса -больше 50%), так что все туроператиоры сейчас считают свои копейки и слезятся, и кто из них будет следующим ..никто вам не предскажет. Да можете посмотреть какая у нас программа была в Шри-Ланке, мы там ещё комикс сняли по местам дислокации. Посмотреть тут можно в событии вконтакте - vk.com/event56142747

Полина Смолина

мы летали на шри-ланку с коннайсанс туроператор