Кай Романо

собираемся в марте на ГОА посоветуйте у какого турагенства брать путевки.

Екатерина Кирьянова

У какого агентства покупать, без разницы -- те, которые сотрудничают с любым из туроператоров по Индии, все одинаковые.
Туроператоров много -- Корал, Библио-Глобус, Индиго-турс, Пегас, и т.д.

Сергей Агашков

Может у туроператора вы имели ввиду? Мы от Пегаса ездили,всё было отлично.

Дмитрий Бутусов

Пегас Туристик.

Александр

На Невском отличная конторка есть-" SWAMI" там такие профи по Индии работают-я только от них езжу! Посмотрите их группу в " Контакте" уверена заинтересует! тел 385-55-22

Любовь Чиненова

Если Москва, обращайтесь! Подберем лучший вариант. Работаем только с проверенными туроператорами.