Катерина Ким

Поделитесь личным опытом. в каком турагенстве подешевле купить путевку в Турцию. в Москве

в каком турагенстве подешевле купить путевку в Турцию. в Москве

Алексей Жулёв

независимо от города и местопроживания, сущствуют горящие туры, путевки. И чтобы не говорили, они всегда есть в любую страну, тольо может дата выезда немного отличаться, либо раньше, либо чуть позже. А попробуйте заказать через инэт в другом городе, теже условия, простодешевле, все таки провиция.. а в Москве большой процент комиссии.

Михаил Никитин

Цену тура фиксирует и определяетТО, а агент имеет свою комиссию, обычно 10%, вот в рамках этой комиссии он может подвинуться, т. е. максимум на что вы можете рассчитывать, это скидка 5%, при условии, что это Ваши знакомые или Вы постоянный клиент.

Света Осипова

У того, которое дает скидку (ну, то есть делится своей комиссией) да и неважно - куда, у турагентов комиссия 10 процентов обычно. Личным опытом, к сожалению, поделиться не могу, мне продают без комиссии, то есть мой агент на мне ничего не зарабатывает - мы друзья.

Grimme Gray

У меня был случай: пришла женщина с ребенком покупать тур в Турцию. Выбрала шикарный отель на 2 недели, стоимость 52 тыс. Когда я ей сказала, то она застыла минут на 20. Потом призналась, что подруга купила в Москве тот же отель, тоже с ребенком и тоже на 2 недели за 85 тыс. Вот как! Сверху путевки взяли 33 тыс! Не хило? Она была в шоке и сказала, что не скажет подруге, а то подругу инфаркт хватит.