Ка
Каин

Где турагенству бесплатно разместить информацию о себе и/или путевках?

Знаю, что в интернете существуют такого рода бесплатные доски объявлений. Подскажите некоторые из них.. .

Aльбина Герасимова

Например группы ВКонтакте, в Одноклассниках, контекстная реклама и т. д.

В*
Виктория ***

Вы хоть поинтересуйтесь для начала у людей - есть ли такие, кто будет искать тур. путевки на бесплатных досках объявлений?? ? Если у тур. фирмы нет пары тысяч рублей себе сайт сделать, то какое ей может быть доверие?

Ле
Лейсан

Турагентству, если оно только открылось, надо напечатать о себе кое-чего красивого и обойти близлежащий околоток ногами. Особенно, если там есть какие-то конторы. Для начала, глядишь, кто и купит по принципу "рядом с работой/домом", далеко не ходить.

Людмила Тронина

а мне кажется сейчас совсем невыгодно открывать свою турфирму. Они банкротятся через одну! Я уж лучше сама все забронирую, выкуплю и полечу. Причем без риска того, что если вдруг мне надо отменить поездку - мне вернут только 10%.