Татьяна П

Кто работал трансферным гидом в Турции? Поделитесь пожалуйста опытом)

В агенстве просят 4 фото студийных в полный рост, зачем им это?

Ев
Евгений

Работка не айс...

Юля Глазырина

я не этой обезьяньей работе (гостиница ABC - налево, гостиница CDI - направо, чемоданы не забудьте, туалет за углом, деньги меняют в обменных пунктах, а не в туалетах, тампаксы продаются в аптеках.... ) - не работал...

Константин Проскуряков

видимо, для портфолио борделя