Анюта Березина

Вы работали трансферным гидом? Как вам эта работа? Неужели действительно платят всего 400-500$ в месяц?

Елена Некрасова

Это СОБАЧЬЯ работа, деточка. И не подумай, что я шучу. Ты будешь СПАТЬ только по команде из офиса. И точно также отправлять все прочие естественные надобности. А тур-лидер (начальник трансферных гидов) будет тебя еще и для удовлетворения собственных потребностей использовать. А вякнешь - окажешься безработной, не успев даже оглянуться.

Светлана Елисеева

Я Вам больше скажу, такую большую зарплату трансферные гиды далеко не везде получают.

Дмитрий Мельниченко

Ну, не такая уж это сложная работа - "трансферный гид", чтобы платить за нее даже $500...

Алексей Щелкачев

а за что платить больше мальчику или девочке, которые 1) с табличками встречают туристов в зале прилета, 2) отводят в автобус, а затем 3) по прибытии в отель громко объявляют его название. И ВСЕ! Вот и вся работа. За что платить больше?