Дмитрий Бабкин

Можно ли иностранцу работать гидом в Турции?

Дело в том что я хочу когда вырасту работать гидом в Турции, мне по душе все три вида трансфером, туристическим и отельным гидом. Знаю что работа очень утомительная, но если посмотреть с моей стороны то работа очень интересная.

Наталия Паршикова

На данный момент иностранец может работать в Турции в течение 3 месяцев, а потом нужно выехать из страны и заехать опять и получаете возможность работать еще 3 месяца. Иначе Вам необходимо получать рабочую визу