Intresni Niobicni

Есть ли колледжы в Испании, куда могут поступить иностранцы?

Учеба должна быть на испанском, тк его знаю.
Ессь ли такие, где можно учиться после нашей школы без гражданства Испании и тд и тп?

БЕЗ ГРАЖДАНСТВА

НЕ В ЧАСТНУЮ, ТК ИСПАНСКИЙ ЗНАЮ ОЧ ХОРОШО

Светлана Закарлюка

По студенческой визе- вам надо обратиться в компании которые занимаются учебой в испании, процесс оформления документов очень сложный

Виталик Демидов

мы можем поступать в любые их учебные заведения. выбирай любое. это бесплатно (обычно) .
чтобы учиться, не нужно испанское гражданство.
процесс документов не так сложен. я же поступила. хотя и не в испанию. и многие мои знакомые. сами. но если ты хочешь без фирмы-посредника поступать, это будет на самом деле сложно. т. к. ты многие детали не знаешь.
учеба на испанском, но 1й год тебе дадут на язык.

прежде, чем получать студ. визу, ты должна поступить в вуз. без справки о зачислении о студ. визе можно даже разговор не начинать.

Сергей Куликов

Университеты Испании для россиян :

Vera Gulyaeva

nesovershenoletnie tol'ko v chastnie shkoli pansioni, znanie yazika tut ne pri chem.