Тимур Галиев

В какой колледж лучше поступить в Белоруссии?

Любимые предметы: биология, информатика, физкультура, черчение.
Хочу уехать учиться в Белоруссию. Сама я из Санкт-Петербурга.
Помогите:)

Ан
Анжелика

в полоцкий пед колледж. в этом году там без экзаменов берут на такие специальности, как учитель начальных классов и иностранного языка....

Анастасия Кузова

Ты что дура. Там если только бульбу выращивать

Алеся Смирнова

Можно в ЮК БГУ, а потом на 3 курс университета) Знания до этого года давали очень-очень хорошие. Почему до этого? У них случился конфликт, еще ничего не ясно, но я надеюсь, что все образуется. Я понимаю, что юридический, но колледж действительно хороший.
Но если нет, то посмотрите рейтинг и выберите сами. Удачи вам!

Общий рейтинг можно посмотреть на сайте ( это по голосованию)):