Зульфия Кузнецова

можно ли перевестись или поступить в иностранный колледж если учишься или училься заочно?

Ек
Екатерина

это ваши проблемы, в иностранном колледже с вас спросят сертификат на свободное владение языком, аттестат, плюс не все колледжи приниают после школы, надо 2 года где то доучиваться либо брать подготовительыне курсы при колледже, ну и деньги- много денег. А учитесь вы в это время или нет очно или заочно- всем совершенно без разницы