Юлия Кашина

Стыдно ли учиться заочно в колледже?

Закончила училище на повара-кондитера.
Сейчас живу в чужом городе, работаю по специальности, но она мне не нравиться. Пошла учиться на нее т. к в моем родном городе только одно училище и учат там либо на повара либо на тракториста-машиниста. Всю жизнь работать поваром не хочу.

Есть возможность пойти учиться заочно, на бюджетную основу в колледж. Специальность менеджер культурно- досуговой деятельности.

В колледж культуры идет дополнительный набор.

Я человек творческий. Закончила музыкальную и художественную школу, курсы актерского мастерства. В школе и училище рисовала плакаты, писала сценарии, придумывала костюмы. Пою, играю на гитаре. Увлекаюсь шитье и вязанием. Есть филиал санкт-петербургского института культуры и искусств, там есть такая же специальность, но обучение только на коммерческой основе 40 тыс в год. Мне это сейчас не по карману т. к я сечас живу на съемной квартире в чужом городе. И помогать мне некому.

Все смеются типа учиться в колледже заочно глупо.

Как вы считаете?

El
Elizaveta

постыдно смеяться.
учиться похвально и почетно.

форма не имеет значения- очно-заочно- учились бы хорошо..

Елизавета Фролова

ничего глупого я не вижу.
есть желание и возможность учиться, это только плюс. а заочно или очно это не важно, обстоятельства разные бывают

Толик Грибенников

Стыдно прозевать возможность получить образование