Павел Колокольцев

Я работала с иностранцами неделю! Была куратором, гидом! Судя по всему, им понравилось, так как...

... не раз выражали это! Остались дружеские отношения и симпатия! Прошло порядка четырех лет и сейчас в связи с событиями на Украине недавно выразили снова большую свою симпатию в отношении меня! Как это понять? Даже похоже на большое уважение что ли? А почему и за что? Спасибо за ответы!

ведь нас разделяет расстояние!! ! либо они вообще относятся с уважением к России?

просто такие люди попались что ли? не понятно! впервые такое встречаю!

Баба Яга, дело в том, что им не все понравилось в России, мы общались на эту тему с ними! И у некоторых даже был некий скептицизм!

Александр Шишкин

Да, к Вам действительно относятся с уважением, значит заслужили.

Сергей Герасимов

может хотят чего то большего

Александр Подковыров

Да все иностранцы с уважением и интересом относятся к своим гидам, они проицируют положительные впечатления от достопримечательностей на человека, который их показывает. Они положительно относятся ко всем гражданам страны, которую посещают, и приписывают им заслуги этой страны.

Ну, значит, лично вы им понравились. Это хорошо!