Николай Батагов

Ребят, кто нибудь отдыхал в Краснодарском крае или в Крыму по тур путевке? Какую турфирму посоветуете (г. Белгород)?

Как цена и качество?

Данчик Макарова

Здравствуйте, Светлана! Я могу порекомендовать замечательного турагента. Его завут Евгений Карпов. Он работае сразу с несколькими туроператорами России. Он может забронировать вам тур с учетом ваших пожеланий к отелю, питанию, трансферу. Если вам интересно свяжитесь со мной по почте и я передам вам его кантакты.

Игорь Вакуло

Посмотрите "Мультитур", "Дельфин", Алеан.

Наталия Губанова

Я бы не советовал Вам общаться с турагентами напрямую.
Могу вас проконсультировать, и тур тоже могу забронировать, организую вам самостоятельный отдых. Бесплатно, мне ничего не нужно)