Усман

кто пользовался турфирмой самотлор (челябинск) на оформление визы в сша? как вам фирма?

Жолчубек Дюшембиев

У меня встречный вопрос. А на фига нужна турфирма при оформлении визы в США?

Асел Макеева

Они вас уже прогрузили? Основное мероприятие при получении американской визы - интервью. И тут они вам никак не помогут. А денежки слупят.