Ahmed

Скажите пользовался ли кто-нибудь услугами кредитного брокера? Если можно подробнее.

Ве
Вера

Кредитный брокер поможет подобрать более подходящий для вас кредит (вид кредита, банк) . Платят им банки, а не вы, так что вы ничем не рискуете, зато получаете больше информации по кредитованию, необходимым документам и делаете более осознанный выбор.

Наталья Маркелова

В банке нет таких служащих. Значит, это просто желающие поживиться за ваш счет. Желаете им платить - вперед!

Sergei

раньше их называли спекулянты, они будут много говорить, что многие банки их официальные партнеры и т. д.... в итоге тупо за ВАС подадут онлайн заявки в банки на "дурака",если пройдет.... и в итоге возьмут с ВАС 10-15% от выданного кредита.... развод полный ((((((((((

Алексей Панфилов

почему же развод? ? если у вас нет времени или желания бегать с документами по банкам подавать заявки, они делают это за вас, ищут лучшие условия. И вы им за это платите.