Сергей Рабкевич

где можно купить шмотки из Китая без пред оплаты? если нет таких то можно, и с предоплатой

Erkin Avazov

aliexpress rutaobao

Александр Горский

Сайт таобао. Дешево и сердито кстате

Урмат Исаков

Уже как 2 года одеваемся на сайте GoldTao, большой выбор, уверенные цены и доставка быстрая) рекомендуем!

Алена Степина

без предоплаты нигде, посмотри на ebay у китайских продавцов

Тилли Ток

taolant.com - единственный нормальный сайт для заказов с таобао без переплат