Павел

Кто покупал что то на OZON и выбрал способ оплаты "Почта России-предоплата" скажите пожалуйста...

Как вы оплачивали и получали товар

Ира Алёхина

через почту, все так же только если наложенным платежом то почта берет еще за перевод денег отправителю, где то 2%,так что лучше предоплата через яндекс, а в яндекс через евро сеть без процентов ложить, а еще лучше my-shop там по дешевле и современен скидка накапливается

Виктория Бирюкова

я покупал, но только наложенным платежём