ШК
Ширин Каримова

посоветуйте нормального кредитора, без предоплат.

d.
d.alekcey

Я не рекомендовал бы Вам публично разыскивать частных кредиторов и так называемых помощников в получении кредита поскольку Вы рискуете стать мишенью для мошенников. Более надежные варианты легального кредитования в банках. Если Вы уже обращались за кредитом в банки и получили отказ, то опишите обстоятельства получения отказа, наверняка найдутся пути решения этих проблем.

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Сургуте. Если мое предположение верно, то для того чтобы Вы получили представление о рынке потребительского кредитования даю Вам ссылку на сайт http://www.sber-banks.ru/surgut/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Сургута. В этом списке Вы найдете предложение РосГосСтрахБанка, который на текущий момент является самым лояльным к заемщикам и выдает кредиты даже заемщикам с плохой кредитной историей. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

КБ
Катерина Болотокова

в любом банке РФ. а уж если речь о кредиторе, то прежде нужно писать какие гарантии предоставляете, а уже потом о деньгах

ОМ
Олег Мягков

Какой кредит, если тебе "срок светит"?!

СЛ
Сергей Лебедев

Есть варианты и с плохой кредитной историей без справок взять деньги, к примеру https://vk.com/public116582860

Похожие вопросы
Где найти частного кредитора?
где найти частного кредитора?!
частный кредитор. Пожалуйста, помогите найти надежного частного кредитора.
Посоветуйте, закладывать или продавать золото? Где найти покупателя или кредитора в Таганроге?
кредит от частных кредиторов
Кредиторы и коллекторы
УГРОЖАЮЩИЙ ТОН КРЕДИТОРА!!!
Как оплатить по предоплате ?
Как найти частных кредиторов в Москве, которые займут без комиссий и всяких предоплат?
Частный Кредитор просит предоплату (наличие чека с их стороны) якобы службе безопасности по выдаче кредита. Это мошенники?