Алексей Петров

Прошу помогите кто может сделать привязку,оплата после результата??

Vesna

ишь ты чего захотела

Be

тебе кого - рыбака ??:))

Га
Галина

Первый вариант приворота подойдет, если вы в достаточно хороших отношениях с привораживаемым. Зажгите одну свечу, глядя на фотографию, полностью сосредоточьтесь на этом человеке и поглаживайте вторую свечу то левой, то правой рукой так, как если б вы касались кожи этого человека.
В это время читайте заговор. Делать это надо до тех пор, пока свеча не догорит на треть, но при желании можно дать догореть до конца. Вторую свечу вам нужно будет зажечь в присутствии объекта привязки (именно поэтому способ не подойдет, если вы не поддерживаете с ним общение).
Второй вариант приворота, при котором нужна только одна свеча — вы зажигаете ее и поглаживаете фотографию, читая тот же заговор. После ритуала фотография остается у вас. Если вы имеете доступ к одежде привораживаемого, вместо свечи или фотографии используйте таким же способом деталь одежды.

Текст заговора

"В море-окияне на острове Буяне горит камень Алатырь,
горит-не сгорает, так и раб божий... (имя) горит-пылает,
не догорает, ко мне, рабе божьей... (имя) дорогу не забывает.
Будь мое слово крепко во веки веков. Аминь."

Таня

могу сделать,предоплата 10 % недорого гарантиии даю пишите на почту