Александр

уважаемые помогите сделать мужу отворот или обряд на подчинения, с оплатой по результату. очень вас прошу помогите. »

Светлана

на таких условиях только ученики возьмутся работать

Марина

Не верьте в эту чушь, поговорите с мужем по-честному, если что - развод

Ал
Альбина

Уже. Ступайте домой, уже всё сделано...

А обещанное - оформите как пожертвование - в Фонд Милосердия... можете - детям с диагнозом: ***.

Карнелия

отворот? Что прям не уходит? На таким условиях мало кто возьмется, предоплату в любом случае нужно вносить....

Ка
Катюша

Опять над мужиками стебаються.! к Запашным надо обратится, там могут подчинять даже тигров.! не все в этом мире магией и деньгами решается.