Ви
Виктор

уважаемые помогите сделать мужу отворот или обряд на подчинения, с оплатой по результату. очень вас прошу помогите.

Баха Айтбаев

вы прям ужасы какие то говорите. отворот и тут же подчинить хотите. это по сути разные вообще вещи. пишите и поговорим и обсудим все.

Фуад Бушуареб

уже 6 раз спрашиваете одно и то же - что вам не ясно то ?

Ася

Это вам надо не нам. сначала оплатите потом дело

Иван

Вряд ли кто согласится из мастеров работать без предварительной оплаты, хотя и вас можно понять, встречаются очень много шарлатанов, которые не выполняют своей работы, а отдавать свои деньги за не что, никому не хочется

Же
Женечка

вы конечно извините но кто возьмется делать вам с оплатой по результату? увы но таких людей в наше время нет (
да и обряд на подчинение тоже не выход все это черная магия и потом все возвратится вам бумерангом лучше не заниматься таким!
насильно мил не будешь запомните это и не занимайтесь ерундой устала уже говорить таким как вы не делайте ошибок потому что потом сами же жалеть будете

Оксана

не поняла ,,отворот или подчинение ?