Ол
Олег

нужен приворот с оплатой по результату. надоело отдавать деньги мошенникам. помогите, очень прошу!!!!

Ал
Алсу

никто так не сделает

Ан
Анна

а гарантия где.... что получишь результат -оплатишь )))))

Ал
Александр

Не советую этого делать, не будет вам жизни после этого!

Светлана

Приворот равносилен убийству.
Привороженные долго не живут и катятся по наклонной.
А тот, кто делает приворот (в твоем случае ты) заканчивают раком.

Александр

ты хочешь получить то, што тебе не принадлежит и принадлежать не хочет, вот тебя и грабят - всё по справедливости

Ал
Алена

настоящий мастер по результату не согласится только шарлатан а вдруг само по себе