Ал
Алексей

нужен приворот предварительно точная диагностика надоели мошенники и шарлатаны

Семакова

другие тут не проходят даже мимо :)))

Юл
Юлия

приворот это грех и вместо любви вы получите ненависть к вам и злость зачем оно вам нужно? сейчас много шарлатанов и мошейннеков
лучше займитесь каким-то делом полезным чем себе же судьбу портить.
не ужели вы не можете сами решить как-то проблему без приворота?

Айнагуль

В интернете не найдешь. В жизни и то трудно найти. Но реальный приворот возможет только на воздействии непосредственно, то есть вам с магом нужно встретиться в реале. Все остальное - бред.

Кэ
Кэт

а больше ничего вам не нужно?

а приворожить свинью к козлу не не надо?

Ан
Анюта

вы уверены в привороте

Светлана

самый лучший приворот это секс

Кс
Ксения

Для критиков сразу дам ответ.
Я согласна, что привороты – это наведенное воздействие, другими словами, воздействие, осуществленное при помощи магических обрядов, на подсознание человека, . Хорошо это или плохо? Кто-то считает так, кто-то эдак. Но ведь люди, до того как расстались, жили вместе, любили друг друга, и не их вина, что звезды не так встали, или связи нарушились в силу каких то причин. И я не вижу ничего плохого в том, что один из партнеров проявляет инициативу и старается вернуть все то хорошее, что было между ним и человеком, которого он хочет приворожить.

Ев
Евгения

если человек умеет гадать, не значит, что он сильный энергетик и может делать приворот. проверяя его ясновидение, вы не проверите магические способности.

Ек
Екатерина

Привороты по интернету не делают

Катерина

Угадывать будут пытаться только шарлатаны. Настоящие маги не будут тратить энергию ради того, чтобы вы им поверили, у них работу всегда хватает